Управление МОУ СШ №73 осуществляется в соответствии со ст. 26 и 27 федерального закона  «Об образовании в Российской Федерации», и Уставом МОУ СШ №73  (п. 5.1) на принципах единоначалия и коллегиальности. Непосредственное руководство МОУ СШ №73 осуществляет директор школы – Розонова Наталья Юрьевна, имеющая высшее педагогическое образование, высшую квалификационную категорию по должности «руководитель».
    В структуру управления учреждением входят следующие коллегиальные органы: общее собрание членов трудового коллектива, Совет школы, Педагогический Совет.

Состав, структура и содержание деятельности органов управления определены в соответствии с Уставом школы.В учреждении  созданы  Совет родителей, который оказывает содействие администрации школы в совершенствовании условий для осуществления образовательного процесса, охране жизни и здоровья обучающихся, свободному развитию личности; защите законных прав и интересов обучающихся; организации и проведении общешкольных мероприятий, и Совет учащихся старших классов, состав которого формируется из числа обучающихся 9-11 классов.

ФИО руководителя

Место нахождения