Устав школы

Изменения в устав

Лицензия на осуществление образовательной деятельности по указанным в приложении (приложениях) образовательным программам

План финансово-хозяйственной деятельности на 2017 год

План финансово-хозяйственной деятельности от 9 марта 2017

План финансово-хозяйственной деятельности на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов (от 26.06.2017)

План финансово-хозяйственной деятельности от 14 июля 2017

Локальные нормативные акты школы

Правила внутреннего распорядка учащихся (в т.ч.требования к одежде)

Правила приема обучающихся

Режим занятий обучающихся

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановление учащихся

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Положение о применении к учащимся и снятия с учащихся мер дисциплинарного взыскания и их применение (на основе порядка, установленного федеральным органом исполнительной власти)

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Порядок оказания платных услуг

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчёты об  исполнении таких предписаний за 2016 год

Отчет о результатах исполнения показателей объема муниципального задания по предоставлению муниципальных услуг (натуральные показатели объема оказываемых услуг, выполняемых работ) муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя школа №73 Дзержинского района Волгограда" (МОУ СШ №73)

Приказ Администрации Волгограда "О переименовании муниципальных общеобразовательных учреждений Дзержинского района г. Волгограда" №777 от 21 ноября 2014 года

О внесении изменения в постановление администрации Волгограда от 23 декабря 2014 г. № 1667 "О закреплении за муниципальными общеобразовательными учреждениями Волгограда территорий городского округа город-герой Волгоград"

Свидетельство о государственной регистрации права на землю

Свидетельство о государственной регистрации права на здание

Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц

Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе юридического лица

Решение учредителя о создании МОУ

Решение учредителя о назначении руководителя МОУ

Рейтинговая карта с 01.09.2015 по 31.08.2016